Arbeiten bei Weylchem

Erfahren Sie mehr über WeylChem in unseren aktuellen Stellenausschreibungen. Wenn die aktuellen Karrieremöglichkeiten nicht Ihrer Jobsuche entsprechen, senden Sie uns bitte gerne Ihre Initiativbewerbung zu.

Kontakt in die Personalabteilung:

Allessa GmbH
Personalmanagement
personal@allessa.com

Potasse et Produits Chimiques S.A.S
Stéphanie Vanin
Stephanie.Vanin@weylchem.com

WeylChem Frankfurt GmbH
Martin Schmitz
martin.schmitz@icig-bs.com

WeylChem Lamotte SAS
Laurence Dautriche
Laurence.Dautriche@weylchem.com

WeylChem International GmbH
Thomas Hinterberg
thomas.hinterberg@icig-bs.com

WeylChem US Inc.
Renee Baker
renee.baker@weylchem.com

WeylChem Wiesbaden GmbH
Melanie Graeber
Melanie.Graeber@weylchem.com

Nease Co. LLC
Jennifer Titus 
Jennifer.Titus@neaseco.com

Cathy LeFevers
cathy.lefevers@neaseco.com