Arbeiten bei Weylchem

Unsere Vision ist es, bis 2020 der führende Wertebilder in der Feinchemikalienbranche zu sein.
Möchten Sie zu unserer Wertebildung beitragen?

Erfahren Sie mehr über WeylChem in unseren aktuellen Stellenausschreibungen. Wenn die aktuellen Karrieremöglichkeiten nicht Ihrer Jobsuche entsprechen, senden Sie uns bitte gerne Ihre Initiativbewerbung zu.

Kontakt in die Personalabteilung:

Allessa GmbH
Stefan Borneman
stefan.bornemann@allessa.com

HydroChem Italia S.p.A.
Francesco Squizzi
francesco.squizzi@weylchem.com

Potasse et Produits Chimiques S.A.S
Stéphanie Vanin
Stephanie.Vanin@weylchem.com

WeylChem Frankfurt GmbH
Hans Peter Jung
hanspeter.jung@weylchem.com

WeylChem Lamotte SAS
Laurence Dautriche
Laurence.Dautriche@weylchem.com

WeylChem International GmbH
Thomas Hinterberg
thomas.hinterberg@icig-bs.com

WeylChem US Inc.
Renee Baker
renee.baker@weylchem.com

WeylChem Wiesbaden GmbH
Melanie Graeber
Melanie.Graeber@weylchem.com

Nease Co. LLC
Jennifer Titus
Jennifer.Titus@neaseco.com

Cathy LeFevers
cathy.lefevers@neaseco.com